Купил грузовой автомобиль табличка с номером двигателя есть но она отпала, зарегистрируют ли в ГИБДД.
Купил грузовой автомобиль табличка с номером двигателя есть но она отпала, зарегистрируют ли в гибдд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без экспертизы не обойтись, Вам должен сделать эксперт вывод, и дать справку для МРЭО.
Табличку прикрутите, чтобы проблем не было. Должны зарегистрировать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.