Продление сроков миграционной карты на основании подачи документов на рвп.
Меня интересует что мы подали документы на рвп нам выдали справку. На основании этой справки мы продлили регистрацию. Действие миграционной карты заканчивается. Мой сын планирует в ближайшее время пересечь границу. Проблема в том что в ФМС печать о продлении в миг карте не ставят. И проблема в том что по дороге на границу останавливает ГАИ и задерживает за несоответвие дат в миг. и регистрации. Как быть.
Что именно Вас интересует?