Кемерово, 20.11.2018, 16:31

Сможете ли Вы проконсультировать по автокредиту?

Вопрос №14863967 из г. Кемерово
опубликован 20.11.2018, 16:31
Сможете ли Вы прокунсультировать по автокредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашивайте, что конкретно интересует? Навязанные услуги?

20.11.2018, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Приобрёл в автосалоне авт-ль стоимостью 642 000 руб, в кредит. Вкачестве первого взноса, сдал сарую машину. Оценили её в 100 000 руб.. А стоимость полного кредита составляет 703 000 руб.. Сданная машина разве не влияет на стоимость кредита?

20.11.2018, 16:47

Здравствуйте.

Для корректного вопроса, нужно ознакомиться с документами.

20.11.2018, 16:52

Стоимость старой машины должна учитываться при оплате стоимости новой, скорее всего Вам навязали при оформлении кредита страховки и услуги, подробнее написано Вам в личку.

20.11.2018, 17:00