Сможете ли Вы проконсультировать по автокредиту?
Сможете ли Вы прокунсультировать по автокредиту?
Спрашивайте, что конкретно интересует? Навязанные услуги?
Приобрёл в автосалоне авт-ль стоимостью 642 000 руб, в кредит. Вкачестве первого взноса, сдал сарую машину. Оценили её в 100 000 руб.. А стоимость полного кредита составляет 703 000 руб.. Сданная машина разве не влияет на стоимость кредита?
Здравствуйте.
Для корректного вопроса, нужно ознакомиться с документами.
Стоимость старой машины должна учитываться при оплате стоимости новой, скорее всего Вам навязали при оформлении кредита страховки и услуги, подробнее написано Вам в личку.