Как получить справку о непринятии участия в приватизации квартиры в Бурятии, оставленной отцом в наследство

Мне досталась квартира в Бурятии от отца по наследству. Сама я там никогда не жила и не была. Отец её приватизировал. Теперь в справке в мфц стоит что у меня собственность в Бурятии. Отец умер. Как мне взять справку о том что я не участвовала в приватизации.
Лучший ответ

А для чего вам эта справка?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам по месту нахождения квартиры необходимо приватизировать квартиру в Росреестре либо сделать доверенность лицу, который проведет данные мероприятия, в Туле Вы не приватизируете квартиру.

Процедуру можно упростить через МФЦ, попробуйте так обратиться, но в конечном итоге придется приехать в Бурятию для окончательного оформления квартиры.

Для приватизации в туле квартиры.