Как заказать справку в ЗАГСе о смене фамилии и доказательства владения квартирой в другом городе
Как заказать справку в Загсе о смене фамилии (свидетельство о браке в суде, с мужем разводимся) в другой город. Квартира оформлена на девичью фамилию, а сейчас оставляю фамилию мужа, вот требуются доказательства, что квартира моя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в МФЦ, по месту нахождения.
Спасибо за вашу работу!