Меняю ли свидетельство на собственность при изменении фамилии после развода? Процедура и документы.
Надо ли мне менять свидетельство на собственность квартиры если оно оформлено на девичью фамилию? Сейчас я в разводе и свидетельства о браке у меня нет фамилия у меня от бывшего мужа. И если надо то где и как? Надо ли брать справку в ЗАГСе о смене фамилии? Проживаю я в Ленинградской области Кировского района.
Лучший ответ
нет, не нужно менять свидетельство
Спасибо за ответ!