Отмена решения суда - кто и по каким основаниям может сделать это и что означает для выплаты пенсий по потере кормильца?
Хочу узнать кто и на каком основании может отменить решение суда? В 2006 году было вынесено решение суда о признании моего мужа безвестно отсутствующим. На этом основании дети получали пенсию по потери кормильца. Сегодня стало известно. Что выплаты приостановлены на основании отмены решения суда. Кто и на каком основании мог отменить данное решение?
Лучший ответ