Пришло определение мирового судьи об отмене заочного решения. Как можно возразить?
Любое определение суда содержит мотив принятия, оценку доводов заявителя и последствия их обоснованности. Соответственно возражаете ссылаясь на то, что доводы заявителя не обоснованы;
Здравствуйте, Юлия!
Определение об отмене заочного решения не подлежит обжалованию.
Но после отмены заочного решения дело рассматривается снова и при рассмотрении дела вы можете предоставить все свои возражения. Далее ждать окончательного решения по делу. В случае несогласия с решением, которое будет принято, подавать апелляционную жалобу.
Здравствуйте, возразить невозможно. Дело будет рассмотрено вновь.