Проблемы с приобретенной комнатой - аннулирование сделки после выписки жильцов
Здравствуйте!
Вам необходимо внимательно ознакомиться с исковым заявлением и подготовить возражение.
Вы как ответчик должны доказать, что жилое помещение было приобретено по возмездной сделке, и при этом не знали и не должны были знать, что лицо, у которого приобрели имущество, не имело права на его отчуждение.
Здравствуйте Анастасия Мистоновна.
В Вашем случае без ознакомления с договором купли продажи комнаты, судебного акта об отмене решения суда и искового заявления, по которому Вас вызывали в суд, невозможно дать каких-либо консультаций. Обратитесь на личный прием к юристу (адвокату).
С уважением Карасев С.А.
Нужно ознакомится с делом, так трудно дать Вам верный ответ. Кто их выписал? Ваш продавец? Что хотят они, вселится? Вы видели исковое заявление?