Не читается номер на раме не могу поставить на учет.

Вопрос №14864356 из г. Барнаул
опубликован 20.11.2018, 18:04

Не читается номер на раме не могу поставить на учет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Корректный ответ на данный вопрос возможен только после ознакомления с экспертным заключением. Обратитесь к юристу индивидуально.

21.11.2018, 04:36

Проведите экспертизу и она даст заключение.

20.11.2018, 18:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я прошел экспертизу отказ в уголовном деле не читается номер на раме не ставят на учет.

20.11.2018, 18:54

Ответ по существу вопроса, по имеющейся информации, невозможен.

21.11.2018, 04:39