Как доказать, что взятый потребительский кредит был использован на нужды семьи без документов и чеков

Как доказать, что потребительский кредит, взятый на моё имя был взят на нужды семьи. Нет никаких документов и чеков, деньги были переданы мужу. Происходит раздел имущества.
Лучший ответ

Это предполагается.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав

5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

Спасибо за полезный совет!

Этого доказывать не нужно, потому как это следует из самого существа кредита и того, что вы вели совместное хозяйство, то есть доказательства совместного хозяйства и будут доказательствами совместных нужд. Это уже они пусть иное доказывают.

Спасибо))