Что мне делать: у меня произошло ДТП, и страховая компания назначила свою независимою экспертизу
Что мне делать: у меня произошло ДТП, и страховая компания назначила свою независимою экспертизу, я посмотрел результат оценки стоимости ремонта моего автомобиля и он сильно расходился с реальными затратами, которые мне сказали в недорогом автосервисе.
Лучший ответ
Проведите дополнительную оценку ущерба и при отсутствии достижения соглашения по сумме обжалуйте в суд. Эскпертизу лучше проводить у оценщиков пользующихся у суда авторитетом. Один из вариантов - экспертиза при МГТУ МАМИ.