Возврат оплаты услуги банкротства
Если отказываюсь от процедуры банкротства, что будет с оплатой? Я оплатила 100 процентов оплаты.
Ваши деньги за вычетом расходов на уже проведенные процедуры должны вернуть. Пишите претензию/заявление на возврат 4
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"
""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте.
Для точного ответа, нужно ознакомиться с договором.
Если вы пишете, что оплатили 100%, значит платили какой то юридической фирме. Потому что конкурсному управляющему необходимо платить ежемесячно, а сколько продлится процедура банкротства не известно. Вам необходимо написать заявление на расторжение договора с этой фирмой. Лучше посмотреть ваши документы конечно, задайте вопрос в группе вк указанной ниже.