Хотел отправить в банк заявку на кредит, а получилось так что отправил многим банкам там все данные паспортные что делать?
Здравствуйте. Заявка - это лишь предложение получения кредита, от которого Вы вправе отказаться до его получения. Без подписания с вашей стороны кредитного договора и получения денежных средств кредитный договор заключен не будет. Паспортные данные входят в состав персональных данных, которые использовать без вашего на то согласия на законных основаниях никто не может. Заявление на использование ваших персональных данных Вы еще не подписывали. Беспокоиться не о чем.
Павел, да ничего не далать. Опасайтесь одного, что сейчас множество мошенников завалить Вас предложениями дистанционных кредитов.