Формулировка заявления по поводу обязания отчуждения земельной доли при изменении гражданства
С какой формулировкой заявления обратится в суд
Вступившим в законную силу решением суда заявлены требования: обязать меня, как гражданку Украины, произвести отчуждение принадлежащей мне на праве общей долевой собственности земельной доли - участка земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – ведение сельскохозяйственного производства.
Но в настоящее время мною получено гражданство Российской Федерации и земельная доля перерегистрирована на меня как на гражданку РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для корректного ответа на вопрос необходимо видеть решение. Решение должно быть исполнимым. Как собирались его исполнять не ясно. По идее должны были изъять и выплатить компенсацию.
Большое спасибо