Различия формулировок и особенности права общей долевой собственности на земельный участок для сельскохозяйственного производства и для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства
В чём различие формулировок в праве собственности и есть ли в этих формулировках свои отличия и особенности:
Право общей долевой собственности на земельный участок, для сельскохозяйственного производства, земли сельскохозяйственного назначения и.
Право общей долевой собственности на земельный участок, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, земли сельскохозяйственного назначения.
Добрый день! Здесь отличается только целевое назначение участка.
Это отличие в назначении как то играет роль на стоимость самого участка ?