Как добиться возврата денег по ЗПП после передачи судебного решения приставу - письмо медицинскому центру не дало результатов
Жаловаться на судебных приставов и обжаловать их бездействие.
Если нужно помощь в этом вопросе - обращайтесь (контакты ниже), работаем в Волгограде и по области.
Пишите жалобу на бездействие пристава в суд на основании ст.
Цитата:
"Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса."
Чтобы говорить о наличии тех или иных нарушений ФЗ "Об исполнительном производстве", то надо сначала ознакомиться с материалами этого производства. Возможно пристав исполнил свои обязанности, просто у должника отсутствуют доходы и имущество.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.