Можно ли обжаловать сокращение выплат молодому тренеру в спортивной школе после 1 года работы?
Я работаю в спортивной школе тренером. Мне там сказали организация имеет право сократить выплаты молодого специалиста, то есть в трудовом мне написано 20% оклада выплата в течении 1 года; если по закону 3 года могу ли я это обжаловать?
Алексей, добрый вечер!
Любые изменения в трудовой договор вносятся на основании дополнительного соглашения, которое пописавает работник и работодатель.
Для получения надлежаще консультации Вам надо уточнить какие условия были при заключении Вами трудового договора, и каким образом эти условия изменены, на основании чего? С какой целью удержания в размере 20% оклада в течении одного года?