Сосед построил гараж для фур с 3 этажный дом, моя земля не была ещё принята по наследству, имел ли он право строить такой высоты?
Лучший ответ
Скорее всего, соседом были нарушены строительные нормы и правила. Кроме того, вполне возможно, что имеет место быть нецелевое использование земель. Если данное строение нарушает Ваши права и законные интересы, например, если постройка лишает окна Вашего дома солнечного света, можно попробовать обязать соседа демонтировать строение путем обращения в суд.
Хороший ответ. Спасибо!