Как открыть студию звукозаписи и зарегистрировать лейбл в России - проверка наличия регистрации и процесс осуществления
Хочу открыть себе студия звукозаписи и зарегистрировать лейбл свой официально.
Но не знаю для начало где проверить зарегистрирован ли этот бренд (лейбл) в России или нет?
А потом уже процесс регистрации как осушествлять?
Нет такого понятия в юриспруденции. Есть понятие товарный знак и знак обслуживания. Для этого регистрации этих знаков необходимо подать заявку в Роспатент и уплатить пошлину. Вопрос серьезный и оформление может занять от шести месяцев до года. Что еще нужно не пишу. Благотворительностью занимаюсь редко..