Как зарегистрировать ИП или ООО - возраст и условия регистрации.
Очень важно при работе с официальными организациями также быть официальной организацией.
К примеру, у меня есть лейбл звукозаписи и я хочу начать сотрудничество со студией звукозаписи. Но для этого нужно иметь организацию. Владельцу ~15 лет и перед ним стоит вопрос о регистрации организации, лучшим вариантом он для себя нашёл либо ИП, либо ООО. Но он не знает со-скольки лет можно регистрировать ИП и ООО.
Какой минимальный возраст и какие условия должны быть?
Пусть лейблист зайдет на официальный сайт и ознакомится с информацией справочного характера по поводу бизнеса.
Если лейблист интеллектуален уж так сильно, то может пройти процедуру эмансипации в судебном порядке и приобретсти все права, как совершеннолетний. А так пусть пока получает, как минимум, среднее образование.