Советы по грамотному написанию заявления в полицию с просьбой о разъяснении результатов проверки и запросе ответа

Как грамотно написать в заявлении в полицию о запросе ответа по проведенной проверке по определенному заявлению. Можно ли в одно заявление вписать запрос об ознакомлении с материалом и запрос на получение ответа?
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина,

В Вашем случае обращение пишется в свободной форме и да, Вы можете в одном обращении указать и о желании ознакомления с материалом проверки и получении ответа.

С Уважением!

Спасибо, ответ на мой вопрос получен в полном обьеме

Обычно есть образец заявления на ознакомления с материалами дела, а также образцы заявлений на стендах в полиции.

Ответ на вопрос получен

Юридические услуги в Москва