Когда я смогу уйти на пенсию, учитывая стаж работы и страховой стаж
Стаж рабочий льготной котегории 2.7 лет,1 месяц,29 дней, а общий страховой 24 г.7 мес,26 дней. Со скольки лет я могу уйти на пенсию.
Лучший ответ
Для списка № 2 минимум надо иметь льготного стажа 6 лет 3 мес. Для списка № 1 надо иметь минимум 5 лет спец. Стажа.
Спасибо за дельный совет!