Ростов-на-Дону, 21.11.2018, 10:28

Требования к подаче на РВП в РФ для граждан Сирии, проживающих в Объединенных Арабских Эмиратах, их супругов - граждан РФ

Вопрос №14866928 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.11.2018, 10:28
Я гражданин Сирии, супруга гражданка РФ, проживаю на территории Обьдиненных Арабских Эмиратов более 6 лет, для подачи на РВП могу ли я предоставить справку с Арабских Эмиратов и нужно ли какой-то к ней сопутствующий документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой справке идет речь?

21.11.2018, 10:32

Справка об отсутствии судимости.

21.11.2018, 10:33

Можете конечно предоставить.

21.11.2018, 10:35

Справку из Сирии надо, Вы же гражданин этой страны. Переведенную на русский язык.

21.11.2018, 10:35