Последствия неявки собственника на сделку о купле-продаже квартиры
На днях планируется сделка о купле продаже квартиры. Я являюсь одним из собственников, что будет если я не явлюсь на сделку? Какие последствия будут для меня и для других собственников?
Для Вас никаких, если конечно Вы уже не получили деньги. А другие собственники без Вас не смогут самостоятельно продать всю квартиру, только свои доли, при условии уведомления Вас о праве преимущественного приобретения их долей.
Если Вы не заключали предварительного договора, договора задатка, то в том случае, если Вы не явитесь на сделку, она просто не состоится. Соответственно квартира не будет продана.