Может ли пенсионный фонд уменьшить выплаты после трех лет без объяснения причины?
Имеет ли право пенсионный фонд уменьшить мне пенсию которую уже выплачивают на протяжении трех лет? В этом месяце у меня урезали пенсию на 1000 рублей.
Лучший ответ
Уже назначенную - не имеет, кроме случая, если в Ваших документах были обнаружены такие неточности. Которые повлекли за собой пересмотр назначенной пенсии.
Спасибо, теперь все ясно.