Вопросы о правах приватизированной комнаты в общежитии и сдаче ее жильцом
Я живу в общежитии комната приватезирована. .соседняя комната не приватезирована и там никто не прописан... санузел и ванная комната общая... раньше там проживала женщина предоставили комнату для временного проживания (т. к. жила в лихом доме) сейчас эту комнату она сдает.. кстате комнату в лихом доме тоже сдает... имеет ли она на это право. И может ли сдавать комнату без нашего разрешения? Заранее спасибо!
Здравствуйте Елена!
Официально Сдавать не приватизировавшую комнату можно только с письменного согласия государства (Администрации города). Думаю данного разрешения у неё точно нет!
Ваше разрешение, как соседей - не обязательно!