Ошибочное двоеточие в договоре купли-продажи квартиры - как исправить ситуацию?
Спасибо большое за ответ! Но мне очень тревожно и плохо, не является ли это мошеннической схемой, может риелтор специально сделал опечатку в договоре, чтобы оставить меня без квартиры и без денег? И если регпалата зарегистрирует сделку и выдаст выписку о регистрации права собственности, в выписке будет такая же опечатка или регпалата должна написать правильно?
Не переживайте-это не мошеннические действия, это опечатка, но впредь все равно будьте внимательны и проверяйте документы сразу. Пусть кадастровый инженер исправит данную допущенную ошибку-сходите, не тяните.
Я думаю, что такая опечатка не повлечет за собой каких-либо последствий и рег палата договор зарегистрирует. В случае если все же регпалата обратит на это внимание договор можно переподписать.