Риски при оформлении купли-продажи автомобиля с перекупом
Перекуп хочет купить автомобиль. Просит в ПТС поставить автограф, заключить с ним договор и подписать еще три пустых бланка. Чем я рискую при таком оформлении купли продажи.
Здравствуйте... Так как у вас будет на руках одно дкп, а он составит при продаже новый дкп, то может возникнуть путаница и в гибдд будет один экземпляр договора а у вас другой... И нога пишут более высокую стоимость и потом ифнс начисляется налог если имеются основания... Ну и другие моменты... Поэтому я бы не стал подписывать пустые бланки во избежание путаницы в дальнейшем, найдите нормального покупателя.