Оплата задолженности за отключение газа выполнена, но возникают трудности с оплатой за подключение. Можно ли газовикам включить эту сумму в квитанцию?
Мне отрезали газ, но при этом не было уведомления. Сейчас я оплатила основной долг, за отключение газа, а вот на подключение газа я ни как не могу найти деньги. Вопрос: могут ли газовики включить услуги за подключение газа в квитанцию.
Лучший ответ
С чего ВЫ взяли, что Вы должны платить за подключение газа? Вам его обязаны подключить бесплатно. Можно обойтись без суда, если сможете пояснить последствия беззаконности действий РСО.
Спасибо, я у Вас в долгу!