Порядок оплаты налогов - приоритет просроченным или текущим платежам?
Скажите, пожалуйста, если есть просроченные налоговые платежи по ндс, страховым взносам и т.д. Всегда ли при оплате налогов деньги сначала пойдут в счет оплаты просроченных налогов, а потом уже в счет текущих?
Лучший ответ
Да всегда так: вначале гасится задолженность по налогам и только потом оплачиваются текущие налоги.