Документы о ликвидации магазина - как поступить, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос №14867728 из г. Нижневартовск
опубликован 21.11.2018, 07:25
Что мне делать в такой ситуации, подписывать ли мне документы? Я мама троих детей и В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, мне прислали документы о ликвидации магазина в котором я работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право не подписывать эти документы, я бы не советовал, иначе лишитесь выплат.

21.11.2018, 07:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я ещё раз вам говорю, что если вы согласие подпишете, то компенсации они вам не выплатят.

21.11.2018, 07:46

Ребёнку уже исполнилось 1,6 г. , и мне с работы уже не будут ни чего платить, с 1,6 г. уже платит соц защита. Как быть?

21.11.2018, 07:37

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034