Моей карте наложен арест из-за неуплаты процентов по кредиту, хотя основная сумма уже выплачена. Как поступить?
Судебные приставы наложили арест на карту за неуплату по кредиту основную часть кредита я выплатил остались проценты суда небыло. Что делать?
А каким образом наложили арест, если не было суда? Надо разбираться с данной ситуацией. Обращайтесь за помощью к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Писать заявле 6 ие, требовать разъяснений письменных о причине ареста.
Здравствуйте, Андрей! Приставы не накладывают арест без решения суда - скорее всего, оно было.
Проверить когда именно и какой суд вынес постановление Вы можете по Банку данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП по Волгоградской области.
Решение суда ещё, вероятно, можно оспорить. Наша организация оказывает помощь в подобных вопросах.