Салехард, 21.11.2018, 08:03

Возможность переноса суда по статье 134 пункт 1 на 3 месяца в связи с организацией вахты и заработком денег перед рождением ребенка

Вопрос №14867835 из г. Салехард
опубликован 21.11.2018, 08:03
Возможно ли перенести суд по 134 статье пункт 1 на 3 месяца. Так как уезжаю на вахту. Чтоб заработать денег перед рождением ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, возможно это сделать.

21.11.2018, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

К кому обращатся с таким вопросом. И что мне для этого нужно сделать либо какие документы собрать.

21.11.2018, 08:06

Через поиск на сайте выбирайте адвоката из вашего города, договаривайтесь с ним.

21.11.2018, 08:11