Какие документы надо представить, чтобы получить страховку?
Здравствуйте. Непонятно о какой страховке вы говорите, их много. ОСАГО, КАСКО, страхование жизни и здоровья, залития квартиры... Зайдите на сайт компании куда собрались подавать документы и найдите правила страхования по вашей страховке и там имеется весь перечень документов.
Владимир, смотря какую страховку, жизни, за поврежденное имущество или в результате ДТП. Пакет документов разный. Как правило начинают с заявления о страховом случае, а потом перечень документов в зависимости от чего произошел страховой случай.