Обязан ли директор школы знакомить учителей с приказом на утверждение расписания уроков.

Лучший ответ

Лица в отношении которых вынесен приказ в соответствии с ТК РФ должны быть ознакомлены с ним под роспись. Ответ - обязан директор школы знакомить учителей с приказом.

А если фигурантом приказа является только заместитель директора и ей вменена обязанность разместить расписание на стенде и ознакомить на совещании при заместителе?

Значит она должна выполнить распоряжение директора согласно приказа. Если она не выполнила данное распоряжение, то может быть подвергнута дисциплинарному наказанию.