Отказ в обслуживании в магазине после невозможности вернуть товар
Могут ли мне отказать в обслуживании в магазине? Не смог вернуть конденсатор в магазин радиодетали, он не подошел по размеру. Сказали, что больше не приходите!
Лучший ответ
То что вы не могли вернуть эту деталь не является с точки зрения Закона РФ О защите прав потребителей чтобы вас не пускать в магазин Не будут пускать жапуйтесь в Роспоребнадзор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!