Преобрела абонемент в фитнес-клуб на 24 занятия, но оказалось, что абонемент уже не действительный. Возможно ли вернуть средства?
Преобрела абонемент в фитнес-клуб на 24 занятия. В устной форме на кассе было сказано, что действие не более 60 дней. Договор не подписывали. По причине частых болезней ребёнка смогла отходить только 11 занятий. Пришла в фитнес клуб-мне сказали, что абонемент уже не действительный. Я попросила перенести остаток средств на карту клиента (примерно 2200 р). Сказали, что передадут информацию директору. Директор в соц сети мне написал, что посещать по сгоревшему абонементу занятия я не имею право (ещё раз повторюсь, что срок действия абонемента нигде не прописан), на мою просьбу перенести средства на карту клиента-игнор. Помогите разобраться в ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма небольшая, в суд подавать смысла нет, а без суда возвращать не будут.