Задержка платежа по кредиту и возможный визит представителя банка.
Просрочила платеж по кредиту на неделю. Вчера звонили из банка. Не смогла ответить, так как была на работе а телефон забыла дома. Через сколько представитель банка может прийти домой, если не смог дозвониться?
Здравствуйте.
Конечно сотрудники банка имеют право на взаимодействие с Вами, причем в новых редакциях кредитных договоров они это прописывают сразу же, чтоб не было нарушения ФЗ № 230-ФЗ.
Однако сроки, когда они могут начинать с Вами взаимодействовать, не прописаны.
Здравствуйте! А представитель банка вообще не имеет такого права, если конечно Вы его сами не пригласите в гости.
Здравствуйте.
Трудно сказать. Может и вообще не прийти.