Опасность передачи личной информации - Банковский представитель фотографировал паспорт на личный телефон
При оформлении кредитной карты, приехал представитель банка тинькофф, сфотографировал паспорт, уверил, что фотографирует на служебный телефон. После встречи я позвонила в тинькофф банк оказалось, что их представитель фоткает на личный телефон паспорт, банк уверил, что их представители подписывают много документов о неразглашении. Если фотография моего паспорта в личном телефоне представителя банка, могут ли быть проблемы с мошенниками (взять кредит или микрохайм)?
Здравствуйте! Все возможно. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!