Проблема с математикой в школе - дочь не справляется и репетитор не помогает
У дочери в школе пришёл учитель по математике 6 класс. Бесконечные двойки. Поставила в году 2. Ходила умоляла просила и т. д Перевели в 7 класс помоей письменной форме. Сейчас дочь ходит к репетитору. Репетитор говорит что на три знает точно. Наш школьный педагог опять поставил в четверти алгебру геометрию 2 ки. Не знаю что делать.
Обратитесь к директору с просьбой провести проверку знаний вашего ребенка другими учителями, т.к. не согласны с двойками. Будьте готовы к тому, что ребенку, возможно, предложат написать контрольную работу, по результатам написания и будете делать выводы о знаниях ребенка и необходимости занятий с репетитором (смена репетитора, например)