Как ребёнок с 5-ками по алгебре и геометрии получил 2-ку в новой школе - история родителей, которые хотят оспорить оценку.
Ребёнок перешёл из одной школы в другую, при переходе по алгебре и геометрии было 5/5, репетитор по алгебре и геометрии с 5-го класса, ребёнок выполняет все д/з, учит материал, все самостоятельные и контрольные работы работы на 3/2 в новой школе, преподаватель придирается к любым закорючкам (если решение верно, говорит не тем способом решила и т.д.) в итоге поставила 2 в четверти. При чём родители оценок не знают, оценки в журнал выставила уже на каникулах. Что делать в данной ситуации, куда обращаться, хотим оспорит оценку, как можно с 5-ки докатиться до 2-ки имея репетитора и выполняя все задания, ребёнок в шоке, руки у неё опускаются...
Лучший ответ
Начните с похода на прием к директору школы, грамотно обоснуйте случившуюся ситуацию. Если ситуация действительно выглядит так как Вы описали и директор адекватен, то вопрос может решиться положительно.