Нужна ли медкнижка для торговли только икрой, в жестяных. Банках.
Лучший ответ
Это ведь продукты. Не имеет значения в банках или нет. Нужна будет книжка, если не хотите платить штрафы.
Здравствуйте! В вашем случае – это необходимо так как регулирование устанавливается федеральным органом исполнительной власти.
Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ (последняя редакция)