Что делать если в выписке с ней указана организация в которой я не работал.
Выписка из нпф. Мне она нужна для получения пособий по уходу за ребенком. А мне не назначают пособия из за этой организации в которой я не работал т.к нужна справка с этой организации что я не получал пособия по уходу за ребенком.
Здравствуйте Евгений. Для начала обратитесь в НПФ с заявлением об исключении спорной организации из списка. В случае отказа, обжалуйте их действия в суд.
Уточните, о какой выписке идет речь?