Мне пришла повестка в армию мне 25 лет и я круглая сирота, обязуюсь я идти или нет?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей! Почему вы считаете, что вы освобождены от воинской обязанности? Вам пришла повестка-вы обязаны явиться в военкомат. Пригодность к воинской службе определяет врачебная комиссия, она дает заключение о состоянии вашего здоровья.
То что нужно. Спасибо!