Получив отсрочку от армии, мне пришла повестка на уточнение учетных данных - стоит ли мне явиться и какие документы необходимо принести?

Вопрос №5183512 из г. Орехово-Зуево
опубликован 22.10.2014, 16:45
У меня уже оформлена отсрочка от армии, но мне пришла повестка что бы я пришел для уточнения учетных данных (в повестке расписалась мама) стоит мне туда идти, а если стоит нужно ли приносить приписной и повестку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете сходить для уточнения, возьмите приписной и повестку.

22.10.2014, 16:47

Здравствуйте! Можете не являться.

23.10.2014, 11:17

но если у меня оформлена отсрочка,можно мне туда не ходить

22.10.2014, 16:55

Если просят, то нужно.

22.10.2014, 16:56