Опекун родной сестры инвалида 1 группы - что грозит и как избежать ответственности за кредиты в 4 банках?
Я думаю, что деятельное раскаяние прямая дорога в тюрьму. Так учил меня начальник следственного отдела моего когда-то. Но я думаю, что и другие банки напишут подобные заявления. Поэтому будет один эпизод или два, три, четыре. Нехорошо так поступать. Теперь нужно отвечать, т.к. на инвалида повесили кредиты непомерные. И у него будут проблемы потом. За все надо платить. А скоко дадут решит суд, я думаю, если есть состав преступления. Если оправдают, то на то и суд. Я состав усматриваю, смягчающих обстоятельств не вижу. Преступление совершено с особым цинизмом, считаю. Жалеть Вас не буду и не хочу. Бог судья, если даже оправдают.