Отсутствие выполнения функций контрактными управляющими в подведомственных учреждениях - вопрос правомерности и способы объяснения директорам школ

• г. Уфа

Вопрос касательно 44-ФЗ и 223-ФЗ. Я работаю контрактным управляющим в казенном учреждении. Есть подведомственные учреждения. У каждого учреждения также есть свои контрактные управляющие, кроме 223-ФЗ (автономники). Но функции свои они не выполняют, за них работу приходиться делать мне. Соответственно доплат за выполнение работы нет. Должностная инструкция только по казенному учреждению. Правомерно ли "вешать" чужую работу на одного человека? Как объяснить директорам школ, что свою работу должны выполнять именно их контрактные управляющие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно внести изменения в должностную инструкцию. Если у вас есть совмещение-пусть доплачивают. Также нужно написать заявление в кадры и на имя директора учреждения. Свои права и интересы надо отстаивать на основании Трудового кодекса.

С уважением.