Возникли проблемы с оплатой поливной воды в зимние месяцы - ошибка водоканала или непонимание ситуации?
Договор заключен но они его нам на руки так и не отдали Счетчики в рабочем состоянии Показания даем не всегда своевременно но по счетчикам В доме два счетчика Один на полив А другой домовой Вода греется котлом Счетчики не просроченные.
Здравствуйте, Светлана!
Заключен ли у вас Договор с Водоканалом и что у вас с показаниями счетчика по воде?