Можно ли подать документы на пособие при рождении первого ребенка с такими справками о доходах?
Я хочу подать документы на пособие при рождении первого ребёнка. В справке о доходах за 12 месяцев у меня с сентября 2017 года по сентябрь 2018 года, а у мужа справка о доходах за 12 месяцев с ноября 2017 года по октябрь 2018. Примут ли у меня такие справки? Не отправят ли за другим периодом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вообще не должны отправить, я думаю примут.
Ваш ответ мне непонятен.